обсуждение этого жанра
Чтобы создать тему вам нужно иметь на форуме не менее 50 сообщений
| Название | Сообщений | Последнее сообщение | ||
|---|---|---|---|---|
Почему в Европе очень мало попаданческой литературы в ВОВ? |
51 |
|
от
serg_8 7 июля 2017 23:07 к сообщению |
|
Фантастика: добровольные переводы, расширение фант-библиотеки ЛитЛайфаП.С. От пользователей нужен список! |
42 |
|
от
Тот самый Ааз 10 ноября 2016 06:25 к сообщению |
|
Законченные серииВ данной теме можно показывать законченные серии любых авторов. |
3 |
|
от
savva077 11 декабря 2015 06:09 к сообщению |
|
АнтиутопииЕсли вам нравятся "Голодные игры", "Дивергент" и т. п., то, возможно, здесь вы найдете что-то подобное. |
39 |
|
от
НатаКош Кошевая Наталья 13 ноября 2015 22:55 к сообщению |
|
Историческая альтернативаПочему нет альтернативной фантастики по периоду начала 19 века? |
37 |
|
от
☁Dřėąm☁ 23 августа 2015 16:00 к сообщению |
|
КиберпанкПоговорим немного о киборгах и программах. |
5 |
|
от
Bohdan 4 июня 2015 16:04 к сообщению |
|





