Pofigovich 2 января 2017 07:52
Всех - с Новым Годом !
И сразу - претензия модераторам ! Да, девушки,. это опять я ! А вы думали, от меня легко избавиться !? Лучше верните мне старый профиль, а этот - уничтожьте.
И еще - уберите, пожалуйста, дурацкую надпись над ником !
И сразу - претензия модераторам ! Да, девушки,. это опять я ! А вы думали, от меня легко избавиться !? Лучше верните мне старый профиль, а этот - уничтожьте.
И еще - уберите, пожалуйста, дурацкую надпись над ником !
Вредина 73 ответила Pofigovich 2 января 2017 07:55
О! С возвращением! А то некоторые уже заждались
....
Kopilka ответила Pofigovich 2 января 2017 08:09
С новым!
Вы разве еще не поняли, что манипулировать ими бесполезно?
Кстати, классная надпись
Кстати, классная надпись
Редактировала
Kopilka
2 января 2017 08:10
Pofigovich ответил Kopilka 2 января 2017 09:07
Ну как же бесполезно !? Иришечка и Наташечка - самые лучшие !
эй толстый ответил Pofigovich 2 января 2017 08:37
Ну... я вот к примеру завидую Вашей эээ... регалии над ником.
(каюсь, силы воли не хватило)
(каюсь, силы воли не хватило)
Pofigovich ответил эй толстый 2 января 2017 08:57
От я точно знаю, что Вы меня терпеть ненавидите, но все равно - приятно Вас слышать !
☁Dřėąm☁ ответила Pofigovich 2 января 2017 09:18
А Вы в профиль старый не заходите только из-за статуса? Или есть другие причины?
Со статусом это не ко мне, а к модераторам сайта.
Со статусом это не ко мне, а к модераторам сайта.
Pofigovich ответил ☁Dřėąm☁ 2 января 2017 16:57
Не открывается.
ღ★ИриШкɑ★ღ ответила Pofigovich 2 января 2017 09:47
А что не так с Вашим старым профилем? Он на месте, разбанен, все сохранено.
А статус... так он Вами выстрадан и заслужен. Теперь нужно заслужить избавление от него )))
С Новым годом!
А статус... так он Вами выстрадан и заслужен. Теперь нужно заслужить избавление от него )))
С Новым годом!
SovaMudraya 2 января 2017 01:56
Спасибо огромное сайту Литлайф за оказанное доверие. Смотрю на свою именюшечку в нескольких списках и радуюсь неимоверно.
Такая честь!
И если среди новичков ожидала себя увидеть, то огромной неожиданностью для меня стало наличие меня не только в списке комментаторов (все равно считаю, что комментарии писать совершенно не умею) но и "костяка сайта". Обалденно приятно, что и меня посчитали.![Storm of applause]()
Спасибо всем, ребята! Вы лучшие!![Perfectly]()
P.S. С вашего позволения утащу себе эту награду на стену.![sm208]()
И если среди новичков ожидала себя увидеть, то огромной неожиданностью для меня стало наличие меня не только в списке комментаторов (все равно считаю, что комментарии писать совершенно не умею) но и "костяка сайта". Обалденно приятно, что и меня посчитали.
Спасибо всем, ребята! Вы лучшие!
P.S. С вашего позволения утащу себе эту награду на стену.
Odem 30 декабря 2016 15:57
Odem 30 декабря 2016 15:48
Ой, и даже меня!.. И даже я в Персонах года!! Божечки мои!...
Могла ли я о таком подумать! Никак не ждала такой награды!)...
Увидела тему, стало интересно, зашла посмотреть, и вдруг!...
Безумно приятно, безумно!!))
Спасибо, ребятки, от всего сердца! Спасибо всем модераторам сайта, всей Администрации!!! Всем-всем, кто неустанно трудится и заботится о нас, пользователях!
Благодаря вашим стараниям ЛитЛайф воспринимается, как уютная библиотека, ставшая родным домом, пристанью, где можно отрешиться от своих проблем и неприятностей, где можно отдохнуть и набраться сил.
Могла ли я о таком подумать! Никак не ждала такой награды!)...

Увидела тему, стало интересно, зашла посмотреть, и вдруг!...
Спасибо, ребятки, от всего сердца! Спасибо всем модераторам сайта, всей Администрации!!! Всем-всем, кто неустанно трудится и заботится о нас, пользователях!
Благодаря вашим стараниям ЛитЛайф воспринимается, как уютная библиотека, ставшая родным домом, пристанью, где можно отрешиться от своих проблем и неприятностей, где можно отдохнуть и набраться сил.
Редактировала
Odem
30 декабря 2016 15:54
Чумаченко Женя 30 декабря 2016 12:53
Спасибо, ребята!
Очень приятно!
Поздравляю всех-всехжителей пользователей Литлайфа. Так приятно заходить в нашу библиотеку, как в дом родной.
Особые поздравления Персонам Года! Вы действительно молодцы![Excellently]()
С Наступающим
Поздравляю всех-всех
Особые поздравления Персонам Года! Вы действительно молодцы
С Наступающим
Вредина 73 30 декабря 2016 08:35
УХ ТЫ!!! Неожиданно и очень-очень приятно. Я, правда, последнее время закопалась в ОК, на сайте появлялась реже и чуствовала себя чуть ли не предателем. И вдруг....СПАСИБО!!! Большое-пребольшое! Постараюсь успевать все и немножечко больше.
Всех коллег, друзей и просто хороших людей поздравляю с номинациями! А еще больше с тем, что вокруг такая приятная компания.
Всех коллег, друзей и просто хороших людей поздравляю с номинациями! А еще больше с тем, что вокруг такая приятная компания.
ღLannik-777ღ 30 декабря 2016 07:25
Lannik-777 - удачный дебют на форуме. Всегда рады видеть вас во всех наших начинаниях и проектах.СПАСИБО ВСЕМ за ПОДДЕРЖКУ!!!
Claire Noir 30 декабря 2016 03:12
Спасибо, что отметили "Кота"! Считаю медальку авансом - в этом году, в связи с известными здесь многим событиями, не смогла уделить достаточно времени своему любимому детищу на сайте, и сейчас мне даже как-то неловко, в новом году приложу все возможные усилия, чтобы самый ожидаемый проект был не только ожидаемым, но и регулярно радующим своих участников постоянством своего выхода!
Всех с наградами! Все - достойнейшие!![Happy birthday]()
И с наступающими праздниками!
Очень приятно, несмотря ни на что, увидеть свое имя в этой теме
Всех с наградами! Все - достойнейшие!
И с наступающими праздниками!
Очень приятно, несмотря ни на что, увидеть свое имя в этой теме
Ясолнце ответила Claire Noir 30 декабря 2016 03:35
в новом году приложу все возможные усилия,*включила режим "хатико-ждатико"
Павел Урман 30 декабря 2016 01:56
Ясолнце ответила Павел Урман 30 декабря 2016 02:01
Нет ни абсолютно хороших, ни абсолютно плохих людей!
Pofigovich ответил Ясолнце 2 января 2017 17:37
Я - абсолютно хороший !!!
☁Dřėąm☁ ответила Павел Урман 30 декабря 2016 02:38
Павел, Вы сейчас сами переходите границы дозволенного. Благодарят его модераторы, которые не появляются на форуме, которые заняты библиотекой. Его вклад туда реально неоценим, и пока он был в БАНе никто из тех, кто его критикует не взял добрую инициативу Пофига на себя. Зато успели запомнить, заскринить дела неугодные. А угодным Вы подсчет не вели? Зачем же, правда, Павел? За плохие поступки пользователя наказывают, за хорошие - хвалят. У Вас же политический момент перечеркивает все, что было и хорошего и плохого. Чем Вы лучше Пофига? Ничем. Он абсолютно такой же. Одни события у него вызывают ненависть ко всему явлению в целом.
Дискуссию лучше не продолжать. Надеюсь, наше мнение ясно и уточнения не требует.
Дискуссию лучше не продолжать. Надеюсь, наше мнение ясно и уточнения не требует.
ღ★ИриШкɑ★ღ ответила Павел Урман 30 декабря 2016 02:39
Речь идет о его помощи библиотеке. И для наведения порядка столько, сколько сделал там он, не сделал никто.
Пожалуйста, давайте обойдемся без таких коммментариев.
Пожалуйста, давайте обойдемся без таких коммментариев.
Karmen Катерина ответила Павел Урман 30 декабря 2016 03:12
Пофигович столько сил, времени и энергии влил в помощь библиотеке, сколько не сделал ни кто и Вы в том числе! Если человек ведет себя агрессивно и негативно настроено, это не означает, что он так ведет себя везде. Я на форуме не появляюсь вообще, но наслышана. ((( Но стоит просто написать Пофиговичу и попросить о помощи, он никогда не откажет и поможет сверх меры. Он может предложить свою помощь сам и опять же всё сделать с лихвой! Я проработав в этой библиотеке 5 лет, не бралась и не взялась бы за один раздел, который был просто тяжелейшим грузом. Он этот раздел подчистую разбил за 2,5 месяца. И на этом он не остановился, он помогал и дальше без каких либо желаний (с его стороны) и прав на повышение его статуса. О чём я не один раз просила Административный состав. Но увы, и ах. Для меня, Пофигович на форуме и в библиотеке - это два разных человека.
P.S. Т.к. на форуме я не появляюсь - ничего сказать не могу. А вот библиотека - не помню помощи от Вас. И если в списке "итогов" есть имя Пофиговича, то только из-за меня!
P.S. Т.к. на форуме я не появляюсь - ничего сказать не могу. А вот библиотека - не помню помощи от Вас. И если в списке "итогов" есть имя Пофиговича, то только из-за меня!
Pofigovich ответил Karmen Катерина 2 января 2017 18:08
Катя, Вы хочите сказать, что не такое уж я и
? Смело ...
Редактировала
Лана
2 января 2017 18:30
















Хоттабыч 28 декабря 2016 12:00
Конечно же это восстановление работы сайта. Удар был сильный и неожиданный. Но мы выстояли, мы выжили, и мы живём и развиваемся.
Самый многогранный и масштабный проект сайта - КЧ Экспресс:
Экспресс Сериал
Классический Экспресс
Креативный Экспресс
Прогулочный Экспресс
Романтический Экспресс
Самый всеми ожидаемый проект сайта - КЧ Кот в мешке
Самый интересный не литературный проект сайта:
Ярмарка мастеров ЛитЛайфа или "Я не волшебник, я только учусь"
- Спасатель года Диана Килина. Спасибо за предоставленное временное убежище в стенах своего сайта! )
- Золотым фондом библиотеки можно считать наших комментаторов. Они, как бакенщики на реке, помогают ориентироваться в книжной реке. Вот они наши Комментаторы года:
Тот самый АазAgafya
Александра Ревенок
Анна_Мария
Байкалочка
SovaMudraya
Serenity926
~ Берегиня ~
чумаченко женя
- Всегда приятно, когда у тебя появляется новый друг. Вот ещё вчера его не было, он стеснялся, а ты не знал, что рядом есть такой приятный человек. Звезды нашего форума:
СмирНяшка АлёнаKopilka
SovaMudraya
Offspring
Вредина 73
Оптим
◄● Kalin.O.V.●►
Шут-звездочет
КАЛИОСТРА
GRVik1985 Руслан
Driana
Фотева Райна
Misty Raven
леший леша
Друг книг
Odem
- Все проекты сайта были бы ничтожны без своих постоянных участников и организаторов. Встречайте, Актив и костяк сайта!
ღ★ИриШкɑ★ღ☁Dřėąm☁
Ясолнце
Тот самый Ааз
✦ Юлия ✦
Хоттабыч
SovaMudraya
Лана
Kopilka
❅ Тавианна ❅
Крендель
MarinaF
nadire
Вредина 73
Julie Alex
Фотева Райна
Mimi Mimi
(((: nenroy )))
- Красота спасает мир. Люди, которые делают сайт красивым.
Марина)))◄● Kalin.O.V.●►
cvetaru Света
- Библиотека в первую очередь ценна своим книжным фондом, который, в свою очередь, требует огромной работы.
Вот они наши труженики тыла. Их вклад в жизнь библиотеки может и незаметен, но от этого не становится менее важным.Karmen Катерина
Murkesh
alice_solo
-=Dragon=- Дмитрий
☁Dřėąm☁
Лара
P4eLka-Mila
Jeelus-Tei
l_rodin
Tean
Offspring
serg_8
strogij drakon
andreyrom
emerson
Н@дежда K
orangepen Анна
Эмилия
Jaguar72
Iван Iванов
❅ Тавианна ❅
- В этом году сайт расширил своё представительство в сети. Наши дипломаты:
Модераторы группы ОКSovaMudraya
Марина)))
Вредина 73
Фотева Райна
Karmen Катерина
Модераторы группы ФБ
MarinaF
Маргарита Элл
~ Берегиня ~
Julie Alex -Юлuя-
SovaMudraya
Модератор группы ВК, Модератор группы Google+
89СветиК
Модератор группы ВК, Модератор группы Instagram
Лирала
Модератор группы ВК
Karmen Катерина
- В начале года возникла необходимость в дополнительных коммуникациях с внешним миром, которую нам помогла осуществить Наш специалист по связям с общественностью:
ღ★ИриШкɑ★ღВыражаем свою признательность и благодарность всем пользователям, которые по мере своих сил и возможностей делают наш сайт лучше.
Пофигович - незаменимый помощник в библиотеке. Если не забанен, то не жалея сил и времени трудится и наводит порядок среди книг.
корнелия хейл и Lannik-777 - удачный дебют на форуме. Всегда рады видеть вас во всех наших начинаниях и проектах.
Литлайфовцы, поздравляем с наступающим Новым годом! Прошедший год был непростым для всех, но мы смогли преодолеть все трудности, потому что были одной командой.