Пол: женский
Последнее посещение: 11 октября 2022 15:19
Дата регистрации: 11 октября 2022 15:13
Пассивный агрессив
Пассивный агрессив 11 октября 2022 15:21
Пожалуйста, помогите вспомнить книгу. Не помню ни название, ни автора. Читала лет семь назад. Героев тоже плохо помню. Из сюжета: в городе был какой-то химический завод, который отравлял его в конце книги он взорвался, изза того что подростки подожгли бочку с химикатами. Потом на этом заводе появились призраки умерших рабочих. Также в книге фигурирует девушка, которая в самом начале рассказа убегала от какого-то чудовища на кладбище, а на следующий день обнаружила на своей шее следы удушения. Был учитель мужчина, в начале рассказа он был показан в каком-то кабинете, отмечалось, что он высунул ладонь в окно, потому что там моросил дождь. Этот же мужчина ближе к концу книги приехал к какой-то женщине,  в квартире был полный бардак, были разбросаны банки из под супа, окурки, грязная посуда. Они переспали и он увидел, что она не отражается в зеркале. Отметил, что кожа её была очень холодной.
Очень долго ищу эту книгу и не могу найти. Пожалуйста, помогите!