Пол: женский
Последнее посещение:
14 ноября 2015 11:43
Дата регистрации:
14 октября 2015 02:56
О себе: Не ученица школы, но ещё и не студент. Уже как два года. Обожаю маленьких детей, нечасто слушаю музыку, до этого года слушала музыку только, наверное, пару раз в месяц, но не смотря на это, я её обожаю. Слишком быстро читаю книги. Слишком много думаю из-за этого ныряю целиком в книги. Так как один год я жила в другой стране, я начала плоховато писать на русском и разговаривать, ну мысли путаются. В одно время думала на 3 языках. Это такая каша. Ещё я не русская, так как Россия интернациональная страна, есть такая республика с людьми азиатской внешности, я крч оттуда. У нас есть свой язык, если кому интересно, ещё нас всего где-то 400тыс по всему миру, немного, да? Могу поддержать разговор о Корее, о мейнстримных книгах (виноваты звезды, бегущий в лабиринте, голодные игрок и прочее), но и о не мейнстримных книгах, о музыке, о жизни в маленьком городе, где все друг друга знают заочно, о жизни в Китае, о снах....
Я люблю: Запах книги.
Людей с хорошим вкусом в музыке. Люблю май (потому что все уже растаяло) и сентябрь (ещё не замерзло). Сохранять картиночки, лол. Редактировать фотографии. Читать книги, ну это понятно, раз я здесь зарегистрована.
Я не люблю: Когда врут. Не следят за своими словами. Когда у человека нет своей индивидуальности и он полностью штампует другого человека. Бесит, когда не о чем поговорить с человеком. Назойливых людей. Нельзя так сразу все вспомнить. Если вспомню, добавлю что-нибудь.
Любимые авторы: Борис Акунин, Гейл Форман, Януш Вишневский, Джон Грин, Артур Конан Дойль
Любимая музыка: Coldplay, the Weeknd, panic! at the disco, arctic monkeys, ONE OK ROCK, disclosure, lifehouse, MØ, oasis, imagine dragons, Sky Ferreira, two door cinema club, drake, the kooks, Kanye west, John Legend, fall out boys, oh wonder, daughter, tyga, major lazer, amazarashi, modestep, HURTS, the neighbourhood
Любимые цитаты: "Сказать «все кончено» — это пошлость и ложь. Ничто не бывает кончено. Даже если совсем не вспоминаешь о человеке, он все равно живет в тебе. Если он что-то значил для тебя, то будет значить всегда."
"Когда дело касается прошлого - каждый из нас писатель"
"Толстое дерево началось с тонкого прута. Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей. Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага. Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков."
"Нужно любить – любить как можно больше, ибо в любви и заключается подлинная сила, и кто много любит, тот делает много и способен на многое, и что делается с любовью, то делается хорошо"
Ни одной записи не найдено
