Пол: женский
Последнее посещение: 28 декабря 2015 12:49
Дата регистрации: 17 августа 2015 08:08
Дата рождения: 25 сентября 1900
О себе: зеленые глаза.
Я люблю: Книги и музыку, лежать на зеленой травке и смотреть на небо, придумывать на что похожи облака, смотреть как ветер играет с листьями на деревьях, слушать как поют птицы, как колышется трава, как жужжат насекомые. Наблюдать за жизнью и чувствовать хотя бы крохотный кусочек мира.
Я не люблю: Трагедию/драму в книгах/фильмах/по жизни.
Любимые жанры: Приключения.Фентези.Любовные романы.Юмор.
Любимая музыка: Всё зависит от настроения и обстоятельств, или просто...
мирАника через века
мирАника через века 4 октября 2015 12:53
Лишь тот, кто ждёт — оценит встречу,
В разлуке нет ничьей вины —
Кто не любил — тот гасит свечи,
Кто любит — тот горит внутри.
 
  Эль Твит
мирАника через века
мирАника через века 4 октября 2015 12:59
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
 
  Омар Хайям
мирАника через века
мирАника через века 4 октября 2015 12:53
Доброй дороги — идущим! Сил и терпения — ожидающим! Тепла и искренности — встречающим. Чаще улыбайтесь новому дню и не забудьте сказать, кому хотели, люблю!
 
  Мать Тереза
мирАника через века
мирАника через века 4 октября 2015 12:53
Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или причина твоего счастья или причина твоей боли.
 
Эрих Мария Ремарк