Пол: женский
Последнее посещение: 28 июля 2015 14:50
Дата регистрации: 28 июля 2015 14:43
Дата рождения: 23 марта
О себе: Я стесняшка.
Я люблю: Фильмы, сереалы, но больше всего книги.
Я не люблю: Надоедливых людей.
Любимые авторы: Много
Любимые жанры: Фантастика, ужасы, мелодрамы.
Любимая музыка: Arsenium – Bella Bella (Russian Version) Анна Седокова I MONATIK – Тише
Любимые цитаты: Солнце светит - я балдею, дождь идет - я фонарею, я от жизни ловлю кайф - все прекрасно, IT'S MY LIFE! "Красота — это какая-то путанная хрень. Некоторые из самых эстетически привлекательных людей, с которыми я пересекался, по-человечески были просто уродами. И наоборот — бывают женщины, которые с виду ни то, ни се, а в душе — прекраснее не бывает." (c) Йен Сомерхалдер Будь что будет. - Дочь, мне сказали что ты куришь! - Так, и с какой из бабок я не поздоровалась?.© Чем меньше родители знают обо мне, тем спокойней и им и мне.