Пол: мужской
Последнее посещение: 28 августа 2016 01:52
Дата регистрации: 21 июля 2015 13:56
О себе: а я всё вру, я жадным не был, мне бы только хлеба, хлеба но может быть кусочек сала и немного колбасы
Я люблю: Свою Жену
Я не люблю: когда стреляют в спину
Любимая музыка: весь Шопен
Любимые цитаты: - Почему вы так лояльны к евреям ? -Потому что мы не считаем их умнее нас ...