Пол: мужской
Последнее посещение: 11 июня 2015 09:59
Дата регистрации: 11 июня 2015 09:09
О себе: Признаюсь, как и все, грешен. Родился в Нагорном Карабахе, рос и учился в Пятигорске. Сейчас живу в Ставрополе. Здоровье, желало бы лучшего. Имею двоих сыновей и двух внуков.
Я люблю: Людей.
Я не люблю: Нелюдей.
Любимая музыка: Любая со смыслом.
Любимые цитаты: Лучше напишу свои стихи: "У меня, долгий был путь к цели, * Общечеловеческих ценностей, * Для этого нужно было пройти, * Все тюремные горести. * Сколько же нужно человеку времени, * Чтобы на теле своём, * Ощутил чужие боли, * И чтоб не делал их другим. * Господи, дай разум другим, * И пусть они раньше поймут, * Что делая боль чужим, * Делают боль родным."