Пол: женский
Последнее посещение: 18 августа 2015 22:34
Дата регистрации: 19 февраля 2015 16:41
Дата рождения: 28 августа
Город: N
Я люблю: Люблю слушать музыку, наслаждаться прочтением книг, спокойствие, выращивать цветы, домашних животных, горячий чай и уютный плед.
Любимые авторы: Dark Window, Крамер Стейс, Белль Аврора, Артур Ли Аллен, Даниел Киз.
Любимые жанры: Фантастика;Научная-фантастка; Современная проза;Романы.
Artemida x
Artemida x 5 марта 2015 15:27
Увы, наша жизнь не книга,
И мы не герои романа.
Вспоминай все, что было,
Сыпь мне соль на больную рану.
 
Для тебя я всегда открытая:
Делай больно, без сожаления.
Для себя навсегда разбитая.
И не нужно здесь удивления.
 
Разбивай все, что было в дребезги,
Пусть вонзятся в открытые раны
Самые острые из всех лезвия
Соблюдая и следуя плану.
 
Топчи счастье, улыбки...
Мелочи .
Топчи все. Что есть мочи
Топчи!
 
Закопай чувства, убей бабочек,
Открой кладбище наших надежд.
Пробирай своей злостью до косточек,
Здесь не нужно парадных одежд.
 
Ломай хрупкую ветку прошлого,
Круши все на своем пути.
Не оставь ничего хорошего,
Но плохое оставь, сбереги.
 
Все равно не сломаешь меня.
Я сильная.
И я буду хранить в мечтах
Даже самое непосильное
Пробираясь сквозь гнев и страх.
 
Н.К.