Пол: женский
Последнее посещение: 11 декабря 2015 08:23
Дата регистрации: 16 декабря 2014 09:29
О себе: Я - это я, и этим всё сказано. Подробнее - только при личном знакомстве :)))
Я люблю: Когда всё получается
Я не люблю: Истерики на пустом месте
Любимая музыка: Разная - по настроению
Любимые цитаты: Завтра будет новый день! как вариант Я подумаю об этом завтра!