Пол: женский
Последнее посещение: 22 ноября 2014 05:46
Дата регистрации: 22 ноября 2014 05:27
О себе: 51 год, врач анестезиолог-реаниматолог, красавица, умница, скромница :)
Я люблю: Сына! Собак! Читать, гулять с собакой в парке, смотреть хорошие фильмы, общаться с умными людьми
Я не люблю: Неискренность, непорядочность, нечистоплотность моральную и в плане личной гигиены, позёрство, зазнайство, снобизм.
Любимая музыка: Тяжёлый рок, панк-рок, кое-что из эстрады
Любимые цитаты: Что нас не убивает -делает сильнее. Спокойствие, только спокойствие