Пол: мужской
Последнее посещение: 17 ноября 2014 06:41
Дата регистрации: 17 ноября 2014 05:05
Дата рождения: 19 января 1952
Город: Пинск, Брестской обл., РБ
О себе: Мне 62. Полон сил, идей, энергии. Сочиняю стихи и песни. Живу полной Жизнью!!! Уже в который раз приходит озаренье!!! Последнее очень продолжительное началось в 1990 г. и продолжалось 2 года. Тогда стихи и песни лились рекой без каких-либо правок. Если Вы знаете индийского философа Шри Ауробиндо (Гхош), больше чем поэта (поэма Савитри считается в Индии 4-й Ведой), то он разделил и классифицировал человеческий разум на несколько уровней 1- обычный, 2- возвышенный, 3- озаренный, 4- интуитивный, 5- надментальный, 6- супраментальный (божественный). Увлекаюсь Эзотерикой! Об остальном- после.
Я люблю: Людей, особенно с аналитическим складом ума (АСУ), животных и весь остальной МИР, Писать стихи и песни, из стихов- акростихи, из песен- свои акростихи и песни из них на старые песни: "Бе саме мучо"- мой вариант- акростих-песня "Снова Бе саме мучо!"и другие. Женщин, этих наших половинок, без которых мы сами- только половинка ЦЕЛОГО!!! Еще очень много чего!!! Просто нет времени всех перечесть!!!
Я не люблю: Нет таких слов "НЕ ЛЮБЛЮ". Приставка "НЕ" означает "БЕЗДЕЙСТВИЕ"!!! Помните выступление юмориста "...в этом году я обещал не поехать...а в следующем году я обещаю не поехать на Канары, на Мальдивы, в Египет и на...!!! Примерно к этому же типу вопросов и ответов на них относится и ВАШ ВОПРОС!!! Или ответ В.С.Высоцкого в своей песне "Я не люблю".
Любимые авторы: В.С.Высоцкий, Сатпрем, Шри Ауробиндо, Уэйн Дайер, А.Мартынов, Г. Грабовой, А. Н. Петров, Роберт Брэг и многие другие, всех перечесть- нужно много времени!!!
Любимые жанры: Эзотерика и её подраздел-Мистика, Музыка (старые сочинения: Моцарт, Бетховен, другие авторы), современные сочинения : песни и музыка (на старые мотивы), например, Адажио Альбинони, другие
Любимая музыка: В.А.Моцарт, все струнные сочинения, Requiem/Kyrie (хор), Rex tremendae (хор), Confutatis (хор), Е.Ваенга, все!, Мишель Серова, Адажио, другие песни. + еще очень очень много других...
Любимые цитаты: Aller Anfang ist schwer-всякое начало трудно (нем), Я лежу, но пытаюсь подняться Мне бы только встать на колени, Над лежащими поиздеваться: Мол, "Я ИЗ ДРУГОГО РОДУ_ПЛЕМЕНИ"!!! На колени встаю я твердо, Как на судне вперёд смотрящий, Но, еще далеко до РЕКОРДА: Мне бы стать "ПТИЦЕЙ, В НЕБЕ ПАРЯЩЕЙ"!!! (Собственные сочинения, т. 1) Все 12 заповедей. Они почти дословно повторяются во всех главных религиях мира: Христианстве, Исламе, Буддизме и др. ( Не убий, не укради и т. д.)