Пол: женский
Последнее посещение: 14 ноября 2014 05:31
Дата регистрации: 14 ноября 2014 04:48
О себе: Я Бабуличка!!!
Я люблю: Я люблю Все, что приносит Радость Людям!
Я не люблю: Не люблю насилие, в любой форме его проявления...
Любимые авторы: Много!
Любимые жанры: Под настроение!
Любимая музыка: Та которая трогает Душу!
Любимые цитаты: Чем больше человек имеет внутри себя, тем меньше он ждет от окружающих. Ирвин Ялом