Пол: женский
Последнее посещение:
24 сентября 2014 02:19
Дата регистрации:
21 мая 2014 04:39
Дата рождения:
6 июня
Город:
Москва
Я люблю: Петь и читать
Я не люблю: Я не люблю фатального исхода
От жизни никогда не устаю
Я не люблю любое время года
Когда весёлых песен не пою
Я не люблю открытого цинизма
В восторженность не верю и ещё
Когда чужой мои читает письма
Заглядывая мне через плечо
Я не люблю когда наполовину
Или когда прервали разговор
Я не люблю, когда стреляют в спину
Я также против выстрелов в упор
Я ненавижу сплетни в виде версий
Червей сомненья, почестей иглу
Или когда всё время против шерсти
Или когда железом по стеклу
Я не люблю уверенности сытой
Уж лучше пусть откажут тормоза
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза
Когда я вижу сломанные крылья
Нет жалости во мне и неспроста
Я не люблю насилье и бессилье
Вот только жаль распятого Христа
Я не люблю себя когда я трушу
Обидно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют
Я не люблю манежи и арены
На них мильон меняют по рублю
Пусть впереди большие перемены
Я это никогда не полюблю
Любимые авторы: Толкин Джон Рональд Руэл, А.Дюма. Роулинг Джоан Кэтлин, Генри Райдер Хаггард, и т.д.
Любимые жанры: Фантастика, Приключения.
Любимая музыка: Ее много)
Любимые цитаты: Все мы - хорошие люди, но не во всём, не всегда, и не со всеми.
- Мой лучший друг - музыка.
- Но ведь она не даст совета...
- Ошибаешься, нужно только найти правильную песню.
Ни одной записи не найдено
