Пол: женский
Последнее посещение: 24 сентября 2014 02:19
Дата регистрации: 21 мая 2014 04:39
Дата рождения: 6 июня
Город: Москва
Я люблю: Петь и читать
Я не люблю: Я не люблю фатального исхода От жизни никогда не устаю Я не люблю любое время года Когда весёлых песен не пою Я не люблю открытого цинизма В восторженность не верю и ещё Когда чужой мои читает письма Заглядывая мне через плечо Я не люблю когда наполовину Или когда прервали разговор Я не люблю, когда стреляют в спину Я также против выстрелов в упор Я ненавижу сплетни в виде версий Червей сомненья, почестей иглу Или когда всё время против шерсти Или когда железом по стеклу Я не люблю уверенности сытой Уж лучше пусть откажут тормоза Досадно мне, что слово "честь" забыто И что в чести наветы за глаза Когда я вижу сломанные крылья Нет жалости во мне и неспроста Я не люблю насилье и бессилье Вот только жаль распятого Христа Я не люблю себя когда я трушу Обидно мне, когда невинных бьют Я не люблю, когда мне лезут в душу Тем более, когда в неё плюют Я не люблю манежи и арены На них мильон меняют по рублю Пусть впереди большие перемены Я это никогда не полюблю
Любимые авторы: Толкин Джон Рональд Руэл, А.Дюма. Роулинг Джоан Кэтлин, Генри Райдер Хаггард, и т.д.
Любимые жанры: Фантастика, Приключения.
Любимая музыка: Ее много)
Любимые цитаты: Все мы - хорошие люди, но не во всём, не всегда, и не со всеми. - Мой лучший друг - музыка. - Но ведь она не даст совета... - Ошибаешься, нужно только найти правильную песню.