Пол: женский
Последнее посещение: 4 октября 2016 04:56
Дата регистрации: 3 мая 2013 10:42
Дата рождения: 24 октября 1997
Город: Минск
О себе: Милая, добрая девчушка. Люблю музыку и книги!!!
Я люблю: Читать, читать и ещё раз читать!!!!! Ещё слушать музыку, гулять с друзьями и ходить в киношку!!!
Любимые авторы: Терри Гудкайнд; Вера Чиркова; Мария Николаева и др.
Любимые жанры: Фентези; романы; детективы; приключения;
Любимая музыка: Poets of the Fall; Jhonnyboy; Skillet; etc.
Любимые цитаты: У каждого есть свои "скелеты" в шкафу; Разговаривают 2 девушки: - Я никогда не понимала, почему свекрови так не любят невесток... - Ну а ты представь! Родила ты сына, любила его, нарядно одевала, давала ему всё самое лучшее, но вот ему уже 20. Приходит он к тебе и говорит: --- Мам, познакомься, это Люся, я на ней женюсь! - Фу, Люся. Какое дурацкое имя! - Вот видишь, ты ещё её даже не узнала, а она тебе уже противна!