СмирНяшка Алёна 18 марта 2017 10:38
Извиняюсь за то что отредактированную кидаю. Просто фотографировала на планшет, фотоаппарат в рязрядке, качество плохое реального фото.
Автор : Мариам Петросян
Дом в котором
"Но Курильщика трудно отшивать. Он протягивает себя на раскрытой ладони — всего целиком — и вручает тебе, а голую душу не отбросишь прочь, сделав вид что не понял, что тебе дали и зачем. Его сила в этой страшной открытости. "(с)
""Тот, кто в этой жизни обидел осла, в следующей жизни сам станет ослом". Не говоря уже о коровах. Очень справедливая система. Вот только чем глубже вникаешь, тем интереснее: кого же в прошлой жизни обидел ты? " (с)
- Но ты же любишь собак.
- Они лучше людей. (с)
Автор : Мариам Петросян
Дом в котором
"Но Курильщика трудно отшивать. Он протягивает себя на раскрытой ладони — всего целиком — и вручает тебе, а голую душу не отбросишь прочь, сделав вид что не понял, что тебе дали и зачем. Его сила в этой страшной открытости. "(с)
""Тот, кто в этой жизни обидел осла, в следующей жизни сам станет ослом". Не говоря уже о коровах. Очень справедливая система. Вот только чем глубже вникаешь, тем интереснее: кого же в прошлой жизни обидел ты? " (с)
- Но ты же любишь собак.
- Они лучше людей. (с)
Редактировала
СмирНяшка Алёна
18 марта 2017 12:28
SovaMudraya ответила СмирНяшка Алёна 18 марта 2017 10:51
Так даже лучше!
СмирНяшка Алёна ответила SovaMudraya 18 марта 2017 10:53
Пасибочки!
Kopilka ответила СмирНяшка Алёна 18 марта 2017 11:55
Отлично.
Написала в лс .
И просьба, в шапке я уже исправила, добавь название и автора.
Написала в лс .
И просьба, в шапке я уже исправила, добавь название и автора.
Odem ответила СмирНяшка Алёна 18 марта 2017 12:03
Это я читала))
89СветиК ответила СмирНяшка Алёна 27 марта 2017 03:23
Поставила в VK и G+
Екатерина Чеширская кошка Чумак ответила СмирНяшка Алёна 28 марта 2017 05:15
Kopilka ответила Екатерина Чеширская кошка Чумак 18 апреля 2017 00:11
Лизка-Котейка 18 марта 2017 11:50
Дело было вечером - делать было нечего.
Сара Джио "Последняя камелия"
"...я сама творю свою удачу."(с)
"Талантливый садовод, лишенный радости поделиться своим творением с другими, подобен кулинару, никогда не видящему одобрительных улыбок в адрес своих десертов "(с)
"И все же камелии всегда поражали меня своей тихой недосказанностью"(с)
"- Вот почему она так любила камелии, - сказал он. - Они цветут, когда другие растения погружаются в зимний сон."(с)
Сара Джио "Последняя камелия"
"...я сама творю свою удачу."(с)
"Талантливый садовод, лишенный радости поделиться своим творением с другими, подобен кулинару, никогда не видящему одобрительных улыбок в адрес своих десертов "(с)
"И все же камелии всегда поражали меня своей тихой недосказанностью"(с)
"- Вот почему она так любила камелии, - сказал он. - Они цветут, когда другие растения погружаются в зимний сон."(с)
Редактировала
Лизка-Котейка
18 марта 2017 12:02
Kopilka ответила Лизка-Котейка 18 марта 2017 12:03
Замечательно.
Единственное, прошу*всех, чтобы на фото обложку было четко видно.
Единственное, прошу*всех, чтобы на фото обложку было четко видно.
Лизка-Котейка ответила Kopilka 18 марта 2017 12:20
Odem 18 марта 2017 12:13
А у меня книга открывается не всегда с обложки, чаще прямо с первой страницы, хотя на сайте обложка книги есть. Вот и сейчас, сразу открывается пролог и 1 глава. Никаких картинок обложки. Может, я чего-нибудь не так открываю? У всех с обложками, а у меня нет
Kopilka ответила Odem 18 марта 2017 12:59
Попробуйте, просто скачать/сохранить обложку книги с сайта или браузера и открыть картинку на весь экран, если хотите электронный вариант.
Добавлено через 1 минута 59 секунд
Например, Лизы-Котейки просто открыта в увеличенном виде обожка со страницы книги.
Редактировала
Kopilka
18 марта 2017 13:01
Odem ответила Kopilka 18 марта 2017 13:32
Да, спасибо!)
Надо поэкспериментировать. Что-нибудь придумаю!))
, только электронные книжки))) Поскольку живу сейчас не дома, и настоящие книги хранить решительно негде...
Надо поэкспериментировать. Что-нибудь придумаю!))
если хотите электронный вариантСтыдно признаться, но других вариантов у меня на данный момент нет
, только электронные книжки))) Поскольку живу сейчас не дома, и настоящие книги хранить решительно негде...
Редактировала
Odem
18 марта 2017 13:39
nenroy 18 марта 2017 12:15
Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер и философский камень"
"Для высокоорганизованного разума смерть - это очередное приключение." (с)
"Он станет знаменитостью, даже легендой - я не удивлюсь, если сегодняшний день войдет в историю как день Гарри Поттера! О нем напишут книги, каждый ребенок в мире будет знать его имя!" (с)
"Нас всех могли убить... или, что еще хуже, исключить из школы." (с)
"Для высокоорганизованного разума смерть - это очередное приключение." (с)
"Он станет знаменитостью, даже легендой - я не удивлюсь, если сегодняшний день войдет в историю как день Гарри Поттера! О нем напишут книги, каждый ребенок в мире будет знать его имя!" (с)
"Нас всех могли убить... или, что еще хуже, исключить из школы." (с)
☘︎Т∀Нюш∀☘︎ ответила nenroy 18 марта 2017 13:00
Супер!
СмирНяшка Алёна ответила nenroy 18 марта 2017 13:11
Просто ВАУ!
Вредина 73 ответила nenroy 27 марта 2017 02:07
Ой, извините, я случайно вместо цифр на нарушение нажала.
Шут-звездочет 18 марта 2017 12:53
Бен Элтон "Время и снова время"
"– Вся человеческая история – страшное бедствие, – не сдавался Стэнтон. – Если хотите ее исправить, отправляйтесь на двести тысяч лет назад и пристрелите обезьяну, которая первой попыталась выпрямиться и ходить на двух ногах."
"– Вся человеческая история – страшное бедствие, – не сдавался Стэнтон. – Если хотите ее исправить, отправляйтесь на двести тысяч лет назад и пристрелите обезьяну, которая первой попыталась выпрямиться и ходить на двух ногах."
СмирНяшка Алёна ответила Шут-звездочет 18 марта 2017 13:13
Загадочно!!!
Шут-звездочет ответила СмирНяшка Алёна 18 марта 2017 13:36
Просто у меня "вечерние" снимки выходят не очень. Задумывалось немного иначе, но... Как получилось, так получилось.
Odem ответила Шут-звездочет 18 марта 2017 13:34
Да, загадочно и таинственно!)
Kopilka ответила Шут-звездочет 18 марта 2017 14:56
Уууууу...
Звездочет в своем репертуаре.![Excellently]()
Шут-звездочет ответила Kopilka 18 марта 2017 15:37
Хи-хи!
Люблю фотографировать книги. У меня на страничке вКонтакте даже небольшой альбом есть "Библиотека"
89СветиК ответила Шут-звездочет 27 марта 2017 03:59
Загрузила на VK и G+
Kopilka 18 марта 2017 14:54
Эу, кота верните!
СмирНяшка Алёна ответила Kopilka 19 марта 2017 00:13
ААААААА
Классно то как получилось!!!![Perfectly]()
Odem 18 марта 2017 15:15
http://litlife.club/bd/?b=96499
Обложка на мой взгляд и так достаточно выразительна)
Читаю сейчас. Жанр: Ужас, Мистика.
Пока ничего особенного, никаких особо умных, ценных и философских мыслей, завязка истории.
Как теперь окончательно дошло до меня - я недокрутила, недопоняла идею темы. Пост оставлю, чтобы не ломать ветку.
Если будет возможность, позже сделаю другой, правильный)
Добавлено через 4 минуты 15 секунд
И ссылка у меня получилась не как у людей... У всех - на автора и книгу, а у меня как электронный адрес страницы...((
Обложка на мой взгляд и так достаточно выразительна)Читаю сейчас. Жанр: Ужас, Мистика.
Пока ничего особенного, никаких особо умных, ценных и философских мыслей, завязка истории.
Как теперь окончательно дошло до меня - я недокрутила, недопоняла идею темы. Пост оставлю, чтобы не ломать ветку.
Если будет возможность, позже сделаю другой, правильный)
Добавлено через 4 минуты 15 секунд
И ссылка у меня получилась не как у людей... У всех - на автора и книгу, а у меня как электронный адрес страницы...((
Редактировала
Odem
19 марта 2017 04:04




















Kopilka 18 марта 2017 08:22