Offspring 28 июля 2016 02:14
| Раз я создал эту тему, то и начну первым.
ИРИНКА И солнца свет, и ветра дуновенье, Реки струенье, ласточки полёт, И целый мир даруют вдохновенье, На творчества счастливые мгновенья, Когда всё это за душу берёт, А жизнь остановиться не даёт. 28.07.2016 |
Пользователь не найден ответил(а) Offspring 28 июля 2016 02:41
Вот просто восторг! Спасибо огромное! ![Perfectly]()
Offspring 28 июля 2016 02:16
МЕЧТА
Что слышу в слове украинском "мрiя"?
Машуля, Маша, Машенька, Мария.
И нежность, и любовь, и красоту,
И самую счастливую мечту –
Всё это очень просто услыхать,
Когда дано и верить, и мечтать.
_______________________________
Мрiя (укр.) - мечта
28.07.2016
Что слышу в слове украинском "мрiя"?
Машуля, Маша, Машенька, Мария.
И нежность, и любовь, и красоту,
И самую счастливую мечту –
Всё это очень просто услыхать,
Когда дано и верить, и мечтать.
_______________________________
Мрiя (укр.) - мечта
28.07.2016
Пользователь не найден ответил(а) Offspring 28 июля 2016 02:43
СчастлИво вздыхаю... Прямо такое воздушное, лёгкое... Как здорово! Спасибо огромное, Кирилл!!!
Пользователь не найден 28 июля 2016 06:51
Посвящается моей маме - Любови, а также всем Любовям нашей Земли.
ЛЮБОВЬ
Любовь – вот имя и награда,
Любовь, дороже королевств,
Любовь и в старости отрада...
Со мной любовь, - и счастье есть!
И даже старость не помеха,
Счастливой и веселой быть,
Ведь внуки - бабушке утеха,
Есть ей всегда кого любить!
ЛЮБОВЬ
Любовь – вот имя и награда,
Любовь, дороже королевств,
Любовь и в старости отрада...
Со мной любовь, - и счастье есть!
И даже старость не помеха,
Счастливой и веселой быть,
Ведь внуки - бабушке утеха,
Есть ей всегда кого любить!
Редактировалось
28 июля 2016 07:30
Offspring 28 июля 2016 08:11
ЛЮБА
Любовь естественна, красива,
Юна, порою шаловлива,
Бывает, что влечёт на грех,
А всё равно прекрасней всех.
28.07.2016
Любовь естественна, красива,
Юна, порою шаловлива,
Бывает, что влечёт на грех,
А всё равно прекрасней всех.
28.07.2016
Offspring 28 июля 2016 08:18
АЛЁНА
Постоянно вдохновлённый,
Я забыл покой и сон.
Лена, Леночка, Алёна,
Я в красу твою влюблён.
Словно птица, окрылённый,
Я витаю в небесах.
Лена, Леночка, Алёна,
Я пою тебя в стихах.
28.07.2016
Постоянно вдохновлённый,
Я забыл покой и сон.
Лена, Леночка, Алёна,
Я в красу твою влюблён.
Словно птица, окрылённый,
Я витаю в небесах.
Лена, Леночка, Алёна,
Я пою тебя в стихах.
28.07.2016
СмирНяшка Алёна ответила Offspring 28 июля 2016 13:21
Спасибо хочу я сказать от души,
Приятны для девушек (дам) такие стихи.
Они заставляю нас улыбаться,
И в красоте своей убеждаться.
Ведь сколько прекрасных и нежных имён,
Воспеты мужчинами разных времён.
И в каждом из них,
Миллион ярких звёзд,
Рождающих в сердце мужчины любовь.
И пусть вдохновляют всегда тебя музы,
Алёны, Светланы, Ирины и Любы..:d
(экспромт )
Стихи прелесть! Кирилл, спасибо!
Приятны для девушек (дам) такие стихи.
Они заставляю нас улыбаться,
И в красоте своей убеждаться.
Ведь сколько прекрасных и нежных имён,
Воспеты мужчинами разных времён.
И в каждом из них,
Миллион ярких звёзд,
Рождающих в сердце мужчины любовь.
И пусть вдохновляют всегда тебя музы,
Алёны, Светланы, Ирины и Любы..:d
(экспромт )
Стихи прелесть! Кирилл, спасибо!
Offspring 28 июля 2016 08:35
АННА
Мелькнёшь, как лучик солнца из тумана,
И, кажется, всё в жизни решено.
Анютка, Анка, Нюра, Аня, Анна,
Любить тебя приятно и грешно.
И пусть звучит признание чуть странно,
Я, как поэт, влюблён и вдохновлён:
Всех популярней в мире имя Анна,
А вариантов – целый миллион!
28.07.2016
Мелькнёшь, как лучик солнца из тумана,
И, кажется, всё в жизни решено.
Анютка, Анка, Нюра, Аня, Анна,
Любить тебя приятно и грешно.
И пусть звучит признание чуть странно,
Я, как поэт, влюблён и вдохновлён:
Всех популярней в мире имя Анна,
А вариантов – целый миллион!
28.07.2016
Лизка-Котейка ответила Offspring 28 июля 2016 11:23
Спасибо, Кирилл!
Как всегда радуешь
Сижу и глупо улыбаюсь
дар речи потерян, похоже на весь вечер ![I roll!]()
Offspring 28 июля 2016 13:53
ОЛЬГА
Просто прима в каждой роли,
Артистизма не занять.
Кто такая? Это Оля.
Как её не угадать?
В ней талантов разных столько!
Ну-ка, каждый зацени.
Да, на всё способна Ольга,
На плохое лишь ни-ни.
28.07.2016
Просто прима в каждой роли,
Артистизма не занять.
Кто такая? Это Оля.
Как её не угадать?
В ней талантов разных столько!
Ну-ка, каждый зацени.
Да, на всё способна Ольга,
На плохое лишь ни-ни.
28.07.2016
Offspring 29 июля 2016 04:42
ЛАРИСА
Очень хитрая, как лиска,
Сможет всех перехитрить,
Чуть с задоринкой Лариска –
Как её не полюбить?
Поведёт легонько бровью,
Носик милый задерёт.
Я надеюсь, что с любовью
И с Лариской повезёт.
29.07.2016
Очень хитрая, как лиска,
Сможет всех перехитрить,
Чуть с задоринкой Лариска –
Как её не полюбить?
Поведёт легонько бровью,
Носик милый задерёт.
Я надеюсь, что с любовью
И с Лариской повезёт.
29.07.2016



Offspring 28 июля 2016 02:11
С уважением Offspring.