lyubavrn 28 января 2015 07:30
очень, жаль, что я не успела на обсуждение((, но в двух словах напишу свой отзыв. Книга ни о чем, но на удивление прочитала я её легко, желания не дочитывать не было. Напомнила она мне большинство американских комедий, девиз которых: "смеёмся после слова-лопата".
Umka80 Lenusik 27 января 2015 19:47
Ну да, будем надеяться, что выдадутся на работке ещё вот такие вот не совсем загруженные деньки, чтоб со всеми вами можно было бы пообщаться да подискутировать))
Tأóñą 27 января 2015 16:33
Сори, Лен. Опять забыла дать ссылку на форум автора. ![I congratulate]()
Сегодня многие, как оказалось, были свободны и не прочь подискутировать, но видишь, книга подвела((((((((( Ничего, не последний день живем!
А книга действительно - бяка. :d
Сегодня многие, как оказалось, были свободны и не прочь подискутировать, но видишь, книга подвела((((((((( Ничего, не последний день живем!
А книга действительно - бяка. :d
Umka80 Lenusik 27 января 2015 13:22
Ой, чуть нашла вас, не совсем ещё ориентируюсь на форуме) Согласна со всеми вами, девочки, книга никакая и ни о чём, проста бяка-бяка какая-то. Поэтому и обсуждать-то и нечего, а жаль, я как раз на работе сегодня чуть посвободнее, чем всегда, могла бы и подискуссировать, если б было о чём((
Peppi 27 января 2015 11:33
Вот, а там же полиция даже промелькнула разыскивая как-бы пропавшего братца. И зашли они в пустой дом, ни родителей, ни обстановки - они этого не увидели?
ღ★ИриШкɑ★ღ 27 января 2015 11:24
А я вообще не хочу обсуждать это. Книга даже не плохая, она дурацкая. Никакая. Нельзя обсудить то, чего нет. Смысла нет, сюжета как такового нет. Логики нет. даже выдумки приличной нет. Пшик.
Мне пару раз казалось - ну вот сейчас что-то начнется. А потом раз - и закончилось все. Так и не началось ))))
Прочитала сейчас Олино сообщение и вспомнила, что тоже в каком-то месте смеялась. Жаль, не помню, в каком. Помню, что этот момент тоже не должен был веселить ))))
Мне пару раз казалось - ну вот сейчас что-то начнется. А потом раз - и закончилось все. Так и не началось ))))
Прочитала сейчас Олино сообщение и вспомнила, что тоже в каком-то месте смеялась. Жаль, не помню, в каком. Помню, что этот момент тоже не должен был веселить ))))
Tأóñą 27 января 2015 10:40
В следующий раз прояви самоотверженность: иди и пошмыгай носом, покашляй на работодателя и т.д. :d
Tأóñą 27 января 2015 10:37
Неучтенные дети???Странно как-то, да? :d
NansyTTT 27 января 2015 10:31
Небольшое недомогание, к вечеру всё прошло и это дало повод моему работодателю думать обо мне, как о симулянтке:d






Tأóñą 28 января 2015 13:19