Тимана 18 декабря 2014 06:19
Ланочка, я с тобой!!! Книга дааавно пылится в хотелках и вот какой приятный повод с ней разделаться!
ღ★ИриШкɑ★ღ 18 декабря 2014 10:39
Не совсем моя тема, поэтому обещаю попробовать ) Книгу давно хотела прочесть, но все руки не доходили. Если пойдет, присоединюсь к обсуждению.
Лана ответила ღ★ИриШкɑ★ღ 19 декабря 2014 02:01
Хорошо, Ириш, я пока в общий список вносить не буду. Но жду
Фаинна Инна 18 декабря 2014 12:41
Я этот роман прочла в детстве. Как сейчас помню темно- бордовый корешок с позолотой. Но главной движущей силой была любовь к Кристиану Слейтору. Этого актера мы с подругой увидели в фильме " достичь невозможного", где он сыграл тинейджера- скейтбордиста. Ходили на него несколько раз. Потом я узнала, что он играл в экранизации романа 'Имя розы"" юного Адсона. Посмотреть фильм возможности не было, пришлось прочесть, чтобы воочию вообразить, как же он там сыграл.
Перечитыва не буду, но ваши отзыву буду ждать.
Лана ответила Фаинна Инна 19 декабря 2014 02:01
Инна, ждем в гости! =))
До и после ... 19 декабря 2014 03:01
Привет, Лана!
Я тоже не прочь попробовать. Не знаю пойдет ли? Но попробую!
Я тоже не прочь попробовать. Не знаю пойдет ли? Но попробую!
Лана ответила До и после ... 19 декабря 2014 04:18
Приветик! Кончено, присоединяйся! =)
До и после ... ответила Лана 22 декабря 2014 08:50
Ланочка, извини, взялась и не мое! Не прочту!
Тимана 9 января 2015 07:23
Ланочка, привет!!! С прошедшими!
Я по поводу этого КЧ... Может все-таки на 15 число договоримся?
Кто поддерживает?
А то тут праздники, переезд, все в одну кучу. Начала читать еще до НГ, а вот в выходные совсем ридер в руки не брала!
Я по поводу этого КЧ... Может все-таки на 15 число договоримся?
А то тут праздники, переезд, все в одну кучу. Начала читать еще до НГ, а вот в выходные совсем ридер в руки не брала!
Лана 11 января 2015 14:10
Ну вот и все, я дочитала. Жду 15 числа!
orangepen ответила Лана 12 января 2015 12:33
"Заметки на полях "Имени розы" читала?
Лана ответила orangepen 12 января 2015 12:53
Нет, конечно же! Я только двумя вещами поинтересовалась, что за Киприанов пир, и последней латинской фразой - её не очень поняла. И так то чувствую себя дремучей бездарью, потому как далека от тонких философских и теологических материй, но эта фраза меня совсем добила. Полезла в интернет, нашла кое-что.









Лана 18 декабря 2014 04:18
Предварительные даты обсуждения 13-15 января, с запасом, на всякий случай, праздники все таки!
Участники:
* Лана
* orangepen Анна
* Тимана
* ☁Ĭɲ ɖřėằmś☁
* NansyTTT
* nadire