Изменить стиль страницы
  • 82. Алена + Глеб

    Сейчас! Еще немного...

    Глеб резко отстраняется от меня и начинает истерически ржать.

    Наступить дважды на одни и те же грабли могла только я!

    Козел! Как же я его ненавижу в этот момент!

    – Давно мы так не веселились! Ты давно такая озабоченая стала? – сквозь смех говорит он. – Ну как тебе? Нравится со мной спать?

    Чуть не плача иду в ванную и довожу там сама себя. Какой же он урод! Я готова развестись с ним прямо сейчас, лишь бы он покинул мою квартиру. Немного успокоившись, я понимаю, что это не выход, и возвращаюсь. Не сдаваться. Главное, не сдаваться!

    Малиновский снова отвернулся к стенке? Спит?

    Ложусь на свое место и тут же вскакиваю с дивана. Мою ногу обжигает чем-то мокрым и мерзким. Да что это? Трогаю рукой мокрое пятно и подношу руку к лицу. Это что сперма?

    Глеб тоже дрочил, пока меня не было? Ну конечно! Око за око!

    У меня уже закончились ругательные слова для него, поэтому я могу только стонать. Иду в ванную, мою руки. Вытираю мокрое пятно полотенцем и снова ложусь, слыша, как диван сотрясается от беззвучного смеха Малиновского.

    Мы спать сегодня будем? Мне завтра на работу.

    После количества выпитого вина и сексуального удовлетворения, отрубаюсь я моментально.

    Глеб

    Сегодня решил пойти с ней вместе на работу. Посмотрю, как она трудится. Интересно же? Может там ей получится тоже подосрать?

    Жалко только, что вставать пришлось ни свет ни заря. 8 утра по-омскому времени это же 5 утра в Москве!

    А я снова не выспался. Это ебаный ад, спать всю ночь со стояком. Ненавижу все это! Душу греет мысль о моих деньжатах. Я уже, как тот Кащей, начал чахнуть над златом своим. Ради такого количества бабла можно потерпеть.

    Хорошо, что моя жена не знает про бунгало в Испании. Его отдавать совсем не хочется. Он мне больше всех стал дорог. Не в плане стоимости. Душа моя к нему прикипела под испанским горячим солнцем.

    Мой внутренний беспринципный мужик говорит мне, что я должен выебать жену, потому что так быстрее бумаги подпишутся. Он прав, но хер ему! Хочу ее вдобавок проучить. Чтобы не угрожала мне больше и не смела судиться с серьезными дядьками. Пусть в Омске своем судится с кем хочет, а Глеба Николаевича соплячка какая-то без образования на бабло не разведет! Да меня в моей фирме засмеют, если Алена выиграет. 

    Алена тоже не выспалась. Это видно по тому, как она рассеянно собирается. Забыла, что одежда вся помята? Нужно было ей в шкаф тоже ведро воды хуйнуть. Пошла бы сегодня в топике своем блядском. Или бы дома осталась? Нет. Она же СЕРЬЕЗНАЯ. Работу наверняка не пропускает.

    Налепила под глаза себе херни какие-то зеленые. Интересно зачем? Может быть от похмелья помогает? Может это какие-то новые местные технологии, о которых мы там в столице не знаем?

    С трудом, но все же, мне удается вынести огромный матрас на балкон. Вроде бы солнечная сторона. До вечера просохнет. Мастера, чтобы дверь починил, на вечер позову. Буду нахер запирать! У этой дуры в голове полный фарш! Убъет меня во сне. А что? Наследство получит! Вот они с Олегом заживут! Он ей поможет труп спрятать, а потом они в мой домик в Испании отдыхать поедут! Будут там ебаться...

    Я там сам еще не грешил! И им не позволю!

    Я сошел с ума! Но это не новость...

    – Может сваришь кофе, любимая? – на всякий случай спрашиваю я, натягивая джинсы. Знаю же, что не сварит.

    – А ты куда? – спрашивает она. – Так рано. В Москве еще  рано... – делает она уточнение. -  Спи, Глебушка! Ты чего, котенок?

    Она подходит и гладит меня по волосам. Взъерошивает их и внутри меня все взъерошивает к чертовой матери. Я же вижу, что прикалывается, а реагирую так, что не до смеха.

    – С тобой пойду, Алена!

    – Мозги мне делать? – тут же убирает руку от меня. – Ну ты и козел!

    – Хочу отца проведать! И Стаса!

    – Ясно! По дороге кофе попьем. Я не умею  варить.

    До сих пор не научилась? Жаль...

    Ну должны быть изъяны в человеке. А то плюсы одни.  Сам-то я и яйца поджарить не могу. Ну не мое это.

    Выходим на улицу, идем к кофейному ларьку. Молчим.

    – Тебе какой? – нарушаю я молчание первым. Могу я жену кофе угостить? Она молчит, разглядывая картинки с вариантами, как будто и не слышит меня. – Алёна!

    – С водкой нету? – смотрит на меня, как будто ее сейчас стошнит.

    – Два капучино с сахаром, – отвечаю я за нее. У девчонки похмелье. Жалко ее. Вот такая она взрослая жизнь. – Держи! Полегчает! – протягиваю ей кофе. Знаю, что от кофе не полегчает, но хочется ее приободрить. – Какие рабочие планы? – интересуюсь по дороге в офис.

    – Два сраных развода! Ничего интересного, Малиновский! – коротко отвечает Алена, без подробностей.

    На беседу она явно не настроена. Я тоже. Так что оставшийся отрезок пути я просто разглядываю городской пейзаж.

    В офисе не происходит нихрена интересного. Обычная рутина. Кабинет у нее без изысков, зато отдельный. Это говорит о том, что мой отец ее ценит, как сотрудника, иначе хрен бы он ей отдельный кабинет выделял.

    Снова испытываю гордость за нее. Первую половину дня я провожу у Стаса, бессовестно отвлекая его от работы. Мы вспоминаем молодость, он показывает фотки детей.  Дети? Маленькие говнюки! Мамины питомцы! Она уже внуков не ждет. Смирилась. Ну, по крайней мере, не говорит больше о них. Не спрашивает, где они, что с ними, когда. Да и от кого?

    Алена хочет детей. Сказала, что хочет. Может быть и врет, но это хорошо, что у нас их нет, щас бы ТАКИЕ алименты запросила, что я бы на вторую работу устраивался, а не херней страдал.

    Стас начинает рассказывать о том, что сына Федьку хочет отдать на боевые искусства. К РОМАНОВУ!!! Все! Мне дальше НЕ ИНТЕРЕСНО! Жму руку, иду гаситься к папе.

    К отцу захожу от безысходности. У Алены невыносимо, потому что я хочу загнуть ее на ее же столе, между папок с банкротствами и разводами, а Стас, предатель хуев! Тут все предатели! Куда не плюнь – Давен мерещится!

    Папа какой-то хитростью берет с меня обещание прийти завтра к ним с матерью на ужин, естесственно с Аленой! Я бы и сегодня заехал, но обещал Юле с Валерой устроить вечернюю экскурсию по городу. Может быть и моя женушка присоединится, если с похмелья не помрет к тому времени.

    В суд тащиться с Аленой желания нет никакого, но мне интересно, как она ведет себя в суде. Как тварь?Или заикается на каждом слове?

    Хочу просчитать ее поведение на нашем суде. Ее угрозы же полнейшая туфта и бравада? Разве потянет Аленка меня? Я-то и не такие дела вывозил! Но от ее угроз мороз по спине.  Глаз задергался от напряжения. Посмотрим, на что она способна. Скорее всего, только пиздеть на бывшего...

    А кто я ей? Любовник? Нет! Муж? Нет! Я – хуй знает кто! Прекрасно! Просто, блядь, охуетительно!

    Распечатываю соглашение для Алены, которое она должна подписать при разводе, и мы выходим из офиса.

    – Хочешь знать, что и тебя ждет? – усмехнулась Алена, видя, что я снова за ней увязался.

    – Ну, конечно, зайчонок! – усмехаюсь в ответ. – Зайке волка не потянуть! Но ты же меня удивишь?

    – Посмотрим! – многообещающе отвечает Алена.

    Второй суд перенесли на другой день, но мне и одного заседания хватило, чтобы убедиться в таланте своей жены.

    Господи, да она чуть ответчика на куски не порвала! Противоположная сторона даже возразить ничего не успела. Да и нечего было! Моя жена так четко все по полочкам разложила, что у суда ни вопросов, ни сомнений не осталось.

    Моя тревога в отношении моих капиталов только усиливается, переходя уже в панику. Да пиздец мне в суде! Еще и Юсупова эта... Что бы не говорили о беспристрастности суда, бабскую солидарность еще никто не отменял.

    Смотрю, как Алена "отчитывается" за свою победу в инстаграме, и даже завидую ей немного.

    Может быть, действительно, на работу ее пригласить? Хорошая же девочка?

    – Поздравляю, Алена!  – говорю я ей на выходе из здания суда. – Я впечатлен!

    – У меня было больше трехсот разводов, так что... Но все равно спасибо!

    – Домой? – спрашиваю я, открывая для нее дверь.

    – Да. Вечером иду на концерт. Нужно привести себя в порядок.

    – Но я думал, что мы погуляем с Юлей и Валерой... Посидим где-нибудь...

    – После концерта посидим! Я их уже пригласила!

    По пути домой заходим в алкомагазин. Алена долго ходит возле полки с крепким алкоголем, придирчиво изучая этикетки, затем берет бутылку коньяка. Нормальный выбор! Бухать собралась? Опять? Нет. Подарочный пакет еще берет. Для кого-то презент?

    – Это хуйня! – говорю я ей. – Или ты травануть кого-то решила?

    – Ты уверен? – смотрит на меня с сомнением. – Ну покажи нормальный! – закатывает она глаза.

    Я уверенно показываю ей на бутылку какого-то малоизвестного производителя. Уверен, что это точно дерьмовое пойло. Пусть "порадует" счастливчика. Он ее долго не забудет.

    Алена берет бутылку в руки и снова читает этикетку.

    – Да я тебе говорю, бери! – помогаю я ей определиться с выбором, толкая ее к кассе.

    Наконец-то заходим домой. Мелкая первым делом бежит к холодильнику. Достает оттуда недопитое вчера вино и наливает себе в кружку. Выпивает залпом и с облегчением выдыхает.

    Эх, Аленка, Аленка! Не умеешь пить – не пей!