Мой (не)любимый оборотень
Похожие книги по мнению пользователей:
Добавить похожую книгу:

Мой (не)любимый оборотень (СИ) 18+

Писатель:
Страниц: 56
Символов: 326716
В избранное добавлена 47 раз
Прочитали: 331
Хотят прочитать: 10
Не дочитали : 3
ID: 419829
Язык книги: Русский
Оригинальный язык книги: Русский
Книга закончена
Год написания книги: 2025
Создана 19 мая 2025
Редактировалась 20 мая 2025
Опубликована 20 мая 2025

Оценка

8.34 / 10

213 156 0
Ваша оценка книги:

Читать онлайн

Раньше я читала об этом только в книгах: перемещения между мирами, магия, другие расы… Пока сама в один далеко не прекрасный день не очнулась в теле иномирянки… Да еще и выданной замуж против ее воли. Теперь я – жена оборотня, связанная браком без права выбора. Но обо всем по порядку.

931851 Айрин Ирина
7 июня 2025 11:02
Оценка: 3
Прочитала до половины - пока все произведение только о том как все вокруг прекрасно и изящно, а также какая героиня красавица и умница. Мммм... От сладости зубы сводит немного.
Из минусов - у героини лексика школьницы: "отпад", "блеск".. ну как бы..
И есть несостыковки. Лорд выбирает себе в жены какую-то безродную девицу, ожидая от нее покорности и безропотности. А потом устраивает балы, где ее представляют гостям как "хозяйку Северных земель". Так на что он рассчитывал? На покорную нищенку, которая обалдев от всего будет только головой по сторонам вертеть или все же на хозяйку? Мне не понятно
P.S. После эпизода где "хозяйка Северных земель" при всех на балу станцевала босиком по сути эротический танец и падала на колени перед гостями в финале, а все (аристократы!!) ей за это бурно аплодировали я читать не смогла, простите.. это просто бред. Какая же она после этого хозяйка?...
Loo Mil
30 октября 2025 14:27
Оценка: 1
Дочитала до середины. Жаль потраченного времени. Ничего не прописано. Единственное, что прописано - наряды, ох как круто, шЫкарно, блееееск. У автора небольшой словарный запас. Постоянные повторения.
Гг-ня ведёт себя как шлюшка👎
Йеннифэр '-'
9 октября 2025 11:06
Оценка: 2
Бытового тут ничего нет. Мир не прописан толком, куча ляпов. Зато полно интриг, скандалов, расследований и ессно три тонны слов про шмотки, цацки и марафет. Герои тут прям шаблонка на картонке. Есть очень "загостившаяся гостья", она же дочь влиятельного папаши, она же шлюшка и постельная грелка Гг, она же главная язва, змея и злодейка в одном лице. Singing Есть туповытый Гг, он же лорд, он же главная шишка во всей округе, который дальше собственного носа ничего не видит, а в прописные истины его надо макать с головой и бетонным блоком на ноге , - иначе он точно не поймет ничего, даже если ему прямым текстом о проблеме сообщают. Как он с такой поразительной слепотой и глухотой в "начальниках" задержался- прям чудо чудное. Так вот этот "великий и ужасный" "Крот" По ходу пьесы меняет дислокацию. И из небожителей  прочно перепрописывается в блохастый коврик  у ног  героини. Фу одним словом!  
Ну вот и до главной звиздени добрались. К сожалению или к с счастью мне особо нечего сказать  Это просто испанский стыд!!! Особенно за танцы на балу... Я собственно после этого позорища, бодро пошуршала страницами (не читая) и открыла главу с судом над любовницей, там ощутив еще один испанский стыд просто удалила это чтиво на фиг. Епрст это не суд, а цирк с конями. Все молчат даже царский царь не пискнул ни разу, зато это распрекрасная овца за всех там натрынделась. Кстати хвалебных од героине как по мне так перебор.
Алтэя
7 июля 2025 08:47
Мир автор толком не описала, очень быстренько прошлась по самим персонажам, сюжет очень предсказуемый. А вот злодейку Изабель даже было жалко, хоть она и получилась каким-то мелочным карикатурным злом, но мне её стало жаль. Она два года пахала за хозяйку, любила гг-оя, не смотря на весь тот ужасающий ареол, что возвела вокруг него автор. Для меня тут злодейка сама Кристина, да и в целом гг-я не вызывает симпатию
Катроникс
1 июля 2025 09:19
Оценка: 8
Интересный сюжет. Почти всё доработано. Я понимаю, что такие люди бывают, когда их не берет ни свадьба, ни первая ночь, делает, что хочет, и живет новую жизнь.
Иногда читалось очень тяжело, но недолго, потом выравнивалось. Бросить хотелось на моменте, когда она повторяла одно и то же слово, спрашивая его. Это было как в мультике со словом «Однако». Одно и то же слово повторилось раза 4, и это подбешивало (а какое слово, я забыла).
Постельные сцены средние. Но красиво и плотно описаны.
С ребенком, конечно, интересно получилось, я такого не читала еще.
Оценка завышена за проработанность сюжета и хороший слог.
Ugrynovych Irina
3 июня 2025 02:22
Оценка: 9
Люблю книги про попаданок... рекомендую, очень мудрая попаданка, женщины которые меняют эпоху 😚