Похожие книги по мнению пользователей:
Добавить похожую книгу:
Книги из тех же жанров
Мой (не)любимый оборотень (СИ) 18+
Писатель:
Дорель Лина
Страниц:
56
Символов:
326716
В избранное добавлена 47 раз
Прочитали:
331
Хотят прочитать:
10
Не дочитали
:
3
ID: 419829
Язык книги:
Русский
Оригинальный язык книги:
Русский
Книга закончена
Год написания книги: 2025
Создана
19 мая 2025
Редактировалась
20 мая 2025
Опубликована
20 мая 2025
Ваша оценка книги:
Раньше я читала об этом только в книгах: перемещения между мирами, магия, другие расы… Пока сама в один далеко не прекрасный день не очнулась в теле иномирянки… Да еще и выданной замуж против ее воли. Теперь я – жена оборотня, связанная браком без права выбора. Но обо всем по порядку.
931851 Айрин Ирина 7 июня 2025 11:02
Оценка: 3
Прочитала до половины - пока все произведение только о том как все вокруг прекрасно и изящно, а также какая героиня красавица и умница. Мммм... От сладости зубы сводит немного.
Из минусов - у героини лексика школьницы: "отпад", "блеск".. ну как бы..
И есть несостыковки. Лорд выбирает себе в жены какую-то безродную девицу, ожидая от нее покорности и безропотности. А потом устраивает балы, где ее представляют гостям как "хозяйку Северных земель". Так на что он рассчитывал? На покорную нищенку, которая обалдев от всего будет только головой по сторонам вертеть или все же на хозяйку? Мне не понятно
P.S. После эпизода где "хозяйка Северных земель" при всех на балу станцевала босиком по сути эротический танец и падала на колени перед гостями в финале, а все (аристократы!!) ей за это бурно аплодировали я читать не смогла, простите.. это просто бред. Какая же она после этого хозяйка?...
Из минусов - у героини лексика школьницы: "отпад", "блеск".. ну как бы..
И есть несостыковки. Лорд выбирает себе в жены какую-то безродную девицу, ожидая от нее покорности и безропотности. А потом устраивает балы, где ее представляют гостям как "хозяйку Северных земель". Так на что он рассчитывал? На покорную нищенку, которая обалдев от всего будет только головой по сторонам вертеть или все же на хозяйку? Мне не понятно
P.S. После эпизода где "хозяйка Северных земель" при всех на балу станцевала босиком по сути эротический танец и падала на колени перед гостями в финале, а все (аристократы!!) ей за это бурно аплодировали я читать не смогла, простите.. это просто бред. Какая же она после этого хозяйка?...





Loo Mil 30 октября 2025 14:27
Оценка: 1
Гг-ня ведёт себя как шлюшка👎
Йеннифэр '-' 9 октября 2025 11:06
Оценка: 2
Ну вот и до главной звиздени добрались. К сожалению или к с счастью мне особо нечего сказать Это просто испанский стыд!!! Особенно за танцы на балу... Я собственно после этого позорища, бодро пошуршала страницами (не читая) и открыла главу с судом над любовницей, там ощутив еще один испанский стыд просто удалила это чтиво на фиг. Епрст это не суд, а цирк с конями. Все молчат даже царский царь не пискнул ни разу, зато это распрекрасная овца за всех там натрынделась. Кстати хвалебных од героине как по мне так перебор.
Алтэя 7 июля 2025 08:47
Катроникс 1 июля 2025 09:19
Оценка: 8
Иногда читалось очень тяжело, но недолго, потом выравнивалось. Бросить хотелось на моменте, когда она повторяла одно и то же слово, спрашивая его. Это было как в мультике со словом «Однако». Одно и то же слово повторилось раза 4, и это подбешивало (а какое слово, я забыла).
Постельные сцены средние. Но красиво и плотно описаны.
С ребенком, конечно, интересно получилось, я такого не читала еще.
Оценка завышена за проработанность сюжета и хороший слог.
Ugrynovych Irina 3 июня 2025 02:22
Оценка: 9