Изменить стиль страницы
  • Самообман

    С тобой расстаться я рискнул.

    Спустя немало лет проснулся.

    Нет, не тебя я обманул,-

    Я сам наивно обманулся.

    Я жил спокойно, не страдал...

    Но вот страдаю, вновь любя.

    Нет, не тебя тогда предал,-

    Я предал, исключительно, себя.

    Зачем любовь я не увидел ?

    Заметил только красоту.

    Нет, не тебя тогда обидел,-

    Обидел я свою мечту.

    Кому-то счастье сам отдал,

    И волком в полнолуние завою...

    Нет, не тебя я потерял,-

    Я потерял себя с тобою!