Темный день
Похожие книги по мнению пользователей:
Добавить похожую книгу:
Писатель:
Серия:

В одном томе

#70
Страниц: 157
Символов: 1021360
В избранное добавлена 5 раз
Прочитали: 14
Хотят прочитать: 33
Читает сейчас: 1
Не дочитали : 4
ID: 104802
Язык книги: Русский
Книга закончена
Год печати: 2009
Издательство: Альфа-книга
Создана 26 октября 2010
Опубликована 7 марта 2014
Нет доступа к чтению
Нет доступа к скачиванию

Оценка

8.31 / 10

16 12 3
Ваша оценка книги:

persefone
24 мая 2017 13:41
Темный день. Дилогия - Рут Алла
Оценка: 10
После прочтения осталось очень много положительных эмоций! Необычный мир, живые, настоящие герои, и какая-то по семейному душевная доброта. Спасибо Автору!
Икарла
5 ноября 2015 10:33
Темный день. Дилогия - Рут Алла
спасибо огромное за книгу!!необычно, захватывающе...10!!!
army
27 марта 2015 10:30
Темный день. Дилогия - Рут Алла
Оценка: 10
Отличная книга! Первая часть, на мой взгляд, лучше, насыщеннее, неординарнее. Вторая, земная, более хулиганистая что ли. Помню, меня ругали в библиотеке за то, что всё продлевала абонемент, не хотела возвращать книгу)))
Мишель  Bz
6 января 2015 16:33
Темный день. Дилогия - Рут Алла
Оценка: 8
Замечательная книга, нестандартный сюжет, действительно живой мир, полный малейших деталей. Правда, не знаю почему, первая и вторая часть отличались по восприятию. Как будто и логичное продолжение, но написано слегка по-разному.sm230
Александр Николаев
17 декабря 2014 13:26
Темный день. Дилогия - Рут Алла
Библиотеку посещаю уже около четырех лет. Никогда не регистрировался. Считал лишним. Но после прочтения "Темный день" решил поменять данное мнение.
Мир книги самодостаточен, живой. Имеет право на жизнь. Автор достойный продолжатель творчества Александра Степановича Грина. Хотелось бы, чтобы Автор продолжила эту серию. Или создала бы новую. Но такую же живую и прекрасную. С новыми Героями. Рекомендую к прочтению всем, в ком остался хоть чуток романтики.
Спасибо за глоток чистоты в мире плагиата и чернухи.
Yaroslawa
3 мая 2014 13:37
Темный день. Дилогия - Рут Алла
Оценка: 10
Удивлена отсутствием отзывов. Это одна из самых нестандартных, живых и настоящих книг о попаданстве. Эльфов нет, супергероев нет, есть живой, дышащий мир, красиво и логично существующий., в котором гг наконец-то объективно на своем месте, и книга от этого выигрывает несказанно.
 
Ко второй части у меня есть вопросы, но не критичные.
Вердикт - читать