Nataly87 1 июня 2017 11:35
Почитаем )))
☁Dřėąm☁ 1 июня 2017 11:14
Возрадовалась.
Жду его книги в Романтическом КЧ))) Приду)))
SovaMudraya 1 июня 2017 10:58
Возрадуйся! Ты не одна такая.![I roll!]()
Мне тоже пришло в голову прочитать и другие его книги только вчера, когда тему делала. Залезла на страницу автора и...
У него еще книги есть оказывается.:d
Мне тоже пришло в голову прочитать и другие его книги только вчера, когда тему делала. Залезла на страницу автора и...
корнелия хейл Яна 1 июня 2017 10:08
Мне Нравится этот Автор и его Книги для меня интересны!
Так что Не могу его назвать Автором Одного Шедевра, для меня Все книги хороши!
ღ★ИриШкɑ★ღ 1 июня 2017 10:04
Я год назад что-то еще пробовала у него читать после Птички, но не пошло... Думаю, может, любимый роман виноват? Надо дать еще один шанс автору ))
☁Dřėąm☁ 1 июня 2017 10:01
Я присмотрюсь обязательно. Можно и в КЧ взять, просто сейчас действительно удивилась, отчего я не прочла другие книги автора. Даже сейчас, когда их можно найти в электронном варианте, я предпочитала все перечитывать одно и тоже.
Nataly87 1 июня 2017 10:01
корнелия хейл Яна 1 июня 2017 09:55
Мне Понравились Книги "Клеймо","Листопад","Ночь Огня" Понравилась Чуть меньше из-за главного героя!





Claire Noir 1 июня 2017 11:46
Когда я училась в школе, у нас особой крутостью считалось уметь наиграть ее на фортепиано )))